Ивановский Торрент трекер
Яндекс.Погода
 

[Цитировать]
HUNTER

Ночной поезд в Мюнхен / Night Train to Munich
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Год выпуска: 1940
Продолжительность: 01:35:20
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Сергей Визгунов
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский-Режиссер: Кэрол Рид / Carol Reed
В ролях: Маргарет Локвуд, Рекс Харрисон, Пол Хенрид, Бейзил Редфорд, Нонтон Уэйн, Джеймс Харкорт, Феликс Эйлмер, Уиндэм Голди, Роланд Калвер, Элиот Мэйкэм, Раймонд Хантли, Остин Тревор, С.В. Френс, Фредерик Вэлк, Морланд Грэм
Описание: Когда фашисты приходят в Прагу, изобретатель доктор Бомэш бежит в Англию. Его дочь Анна сбегает из-под ареста, чтобы присоединиться к нему, но Гестапо умудряются вернуть их в Берлин обоих. Чтобы помочь им спастись, британский агент Беннетт надевает маску нацистского чиновника.
IMDb || КиноПоиск-Тип релиза: BDRemux 1080p
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC Video, 1920x1080 at 23.976 fps, 34980 kbps
Аудио#1: Русский: 48 kHz, AC3, 2.0 ch, 192 kbps
Аудио#2: English: 48 kHz, FLAC, 1.0 ch, 522 kbps
Формат субтитров: softsub (SRT)
Сэмпл

MediaInfo

General
Unique ID : 184646325527969771680137339508106534875 (0x8AE996B80713C974A5E95BA770D11FDB)
Complete name : Night Train to Munich.1940.Criterion.BDRemux.rutracker.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 23.8 GiB
Duration : 1h 35mn
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 35.7 Mbps
Movie name : Release for RuTracker
Writing application : mkvmerge v5.0.1 ('Es ist Sommer') built on Nov 6 2011 16:23:40
Writing library : libebml v1.2.2 + libmatroska v1.3.0
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Variable
Maximum bit rate : 37.0 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Title : Night Train to Munich.1940.Criterion.BDRemux.rutracker
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 131 MiB (1%)
Title : С.Визгунов
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : FLAC
Format/Info : Free Lossless Audio Codec
Codec ID : A_FLAC
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Variable
Channel(s) : 1 channel
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Writing library : libFLAC 1.2.1 (UTC 2007-09-17)
Language : English
Default : No
Forced : No
Text
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : English
Default : No
Forced : No
Menu
00:00:00.000 : en:A growing threat
00:03:41.638 : en:Invasion
00:06:03.821 : en:A hasty departure
00:08:26.714 : en:A friend and a chance
00:14:46.427 : en:A visit to the doctor
00:20:00.115 : en:A call in the night
00:22:19.838 : en:Reunion
00:25:18.850 : en:Gus Bennett
00:29:08.246 : en:A plan
00:32:33.701 : en:Major Herzoff
00:38:16.127 : en:Anna lashes out
00:41:27.902 : en:"More than friends"
00:44:47.726 : en:Overnight guest
00:49:49.027 : en:Altered plans
00:51:56.071 : en:Charters and Caldicott
00:56:39.521 : en:Dicky Randall
01:00:59.739 : en:War and golf clubs
01:04:08.427 : en:On the line
01:08:37.029 : en:Things emerge
01:13:45.921 : en:Dicky's doughnuts
01:18:04.513 : en:Herzoff revealed
01:21:56.077 : en:Getaway
01:27:23.655 : en:Showdown on high

Скриншоты



Показать сообщения:    

Текущее время: 15-Дек 19:59

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!